Vous êtes ici: UNIL > HEC > La recherche > DO > Suzanne de Treville > Assistants
Français | English

Assistants

Janko Mahecic
janko.mahecic@unil.ch



  Edward Mandl
edward.mandl@unil.ch



 
Arnaud Mathieu
arnaud.mathieu@unil.ch



  Valentin Mignot
valentin.mignot@unil.ch



 
Lauri Saarinen
lauri.tapani.saarinen@gmail.com

Bureau: Anthropole 3086

page personnelle
  Loïc Simonet
loic.simonet@unil.ch



 
Jordi Weiss
jordi.weiss@unil.ch



 
Recherche rapide
Nom 
Mot-clé 
Saisissez quelques caractères et complétez avec la touche 'tab' ou 'enter'
 
Mots-clés de Suzanne de Treville
  • amélioration des processus de production
  • chaine de production
  • modèles lean et just-in-time
  • opérations (3)
  • opérations dans le domaine de la santé
  • optimisation de la production
  • production
  • réduction des délais de production
  • relocalisation
  • théorie queuing
Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse - Tél. +41 21 692 33 00 - Fax +41 21 692 33 05