Vous êtes ici: UNIL > HEC > La recherche > DO > Suzanne de Treville > Assistants
Français | English

Assistants

Camille Demonchaux
camille.demonchaux@unil.ch
Tél: (021 692) 61 15
Bureau: Anthropole 3091

  Nicolas Depallens
nicolas.depallens@unil.ch
Tél: (021 692) 61 15
Bureau: Anthropole 3091

 
Allan Fontana
allan.fontana@unil.ch
Tél: (021 692) 61 15
Bureau: Anthropole 3091

  Adrian Gonin
adrian.gonin@unil.ch
Tél: (021 692) 61.14
Bureau: Anthropole 3090

 
Sophia Herminjard
sophia.herminjard@unil.ch
Tél: (021 692) 61 15
Bureau: Anthropole 3091

  Bojana Paunovic
bojana.paunovic@unil.ch
Tél: (021 692) 61 15
Bureau: Anthropole 3091

 
Recherche rapide
Nom 
Mot-clé 
Saisissez quelques caractères et complétez avec la touche 'tab' ou 'enter'
 
Mots-clés de Suzanne de Treville
  • amélioration des processus de production
  • chaine de production
  • modèles lean et just-in-time (jit)
  • opérations (3)
  • opérations dans le domaine de la santé
  • optimisation de la production
  • production
  • réduction des délais de production
  • théorie queuing
Internef - CH-1015 Lausanne - Suisse - Tél. +41 21 692 33 00 - Fax +41 21 692 33 05